Постоянная в Менделеевске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Менделеевске

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон гласит, каждый человек может без запретов перемещаться по территории страны. Но обязан через 3 месяца с момента прибытия на новое место жительства человеку обязательно зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Менделеевске, но нет желания возится с бумагами, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 9 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности услуг и берем под защиту наших клиентов от хитрых хозяев квартир.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Менделеевске, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья итд. В итоге, по прошествии нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Менделеевске

Мы берем на себя все трудности по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в Менделеевске вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников недвижимости в Менделеевске, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности.

прописка в Менделеевске

Как получить прописку по месту жительства в Менделеевске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Менделеевске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности